
Программируемый блок питания Korad KD3005D с цифровым дисплеем и защитой от перегрузки impulse
7 870 ₴
6 296 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YUT_V724
Технические характеристики:
• Постоянное напряжение: 0-30V
• Постоянный ток: 0-5A
• Мощность: 150Вт
• Размеры: 110 x 156 x 260 мм
• Число каналов: 1
Функциональные возможности:
- Низкий уровень шума и пульсации
- Защита OCP и OVP с высокой надежностью
- Функция отключения памяти
Комплектация:
- Лабораторный блок питания Korad KD3005D, 30B, 5A
- Кабель питания
- Инструкция по эксплуатации
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korad |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 0 В |
| Минимальная выходная мощность | 150 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.724 кг |
| Высота | 156 мм |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | IP20 |
- Цена: 6 296 ₴


