
Кулер для процессора pccooler ladybird v6 intel lga 1156 1155 1151 1150 775 amd fm2 fm1 3 pin 2500 об мин impulse
1 247 ₴
997 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YUT_V916
Тип: охладитель
Применение: для процессоров
Совместимость: Intel LGA 1156/1155/1151/1150/775, AMD
Рабочий ресурс: 40 000 часов
Интерфейс питания: 4PIN
Мощность: 0.9W
Воздух: 30 CFM
Уровень шума: 25dBA
Материал: Медь и алюминий
Скорость вентилятора: 2500 об/мин
Ресурс: 30 000 часов
Размер: 120x120x25mm
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Класс качества | High Copy |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 370 г |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Божья коровка pccooler V6 |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA775, FM2+ |
| Совместимость с моделью | Intel LGA 1156, Intel LGA 1155, Intel LGA 1151, Intel LGA 1150, Intel LGA 775, AMD FM2+, AMD FM2, AMD FM1 |
- Цена: 997 ₴
