
Универсальный Кулер pccooler q120 intel lga 115x 775 amd am2 am3 fm1 fm2 754 939 940 3 pin 2500 об мин impulse
535 ₴
428 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YUT_V918
Посредством современных устройств удается отводить образующееся тепло и поддерживать стабильную температуру ЦП.
Совместимость с широким перечнем сокетов сделала эту модель универсальной.
Характеристики:
Размеры: 123.5х120х74
Вес: 227 гр.
Питание: 12В
Скорость (RPM) 1800±10% об/мин
Уровень шума: 20 dBA
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Класс качества | High Copy |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 20 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 г |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Pccooler Q120 |
| Разъемы | LGA115X, LGA775, AM2, AM3, FM1, FM2, 754, 939, 940 |
| Совместимость с моделью | Intel LGA 115X/775, AMD AM2/AM3/FM1/FM2/754/939/940 |
- Цена: 428 ₴
