
Мультиметр DT-181 Voltronic постоянное и переменное напряжение до 500В постоянный ток до 10А impulse
308 ₴
246 ₴
- Готово к отправке
- Код: YUT_V1078
Переменное напряжение (АC), В-200 / 500
Постоянный ток (DC), А-200μ/ 2000μ/ 20m/ 200m/ 10A
Переменный ток (АC), А-нет
Сопротивление, Ом-200/ 2000/ 20К/ 200К/ 2000К
Емкость, Ф-нет
Температура, °C-нет
Количество гнезд-3+8
Размеры-100х50х20 мм
Вес - 60 г
В комплект входит: мультиметр, провода, инструкция.
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Индикация | Нет |
| Вес | 0.06 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение | 200 В |
| Монитор | |
| Количество строк | 11 шт |
| Количество символов в строке | 11 шт |
| Монитор | Нет |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Измерение сопротивления | |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | Ф |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000К |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10A |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 200μ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200m |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм |
- Цена: 246 ₴
