
Мультиметр DT-700B Voltronic цифровой V A R T до 750В 20A 200MΩ 200μF ЖК-дисплей 58*29мм impulse
350 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: YUT_V1080
Размер дисплея: 58 * 29 мм
Подсветка дисплея: нет
Тип измерительного прибора: цифровой
Разрядность шкалы мультиметра: -
Выбор диапазона дисплея: автомат
Измерительные характеристики:
Постоянное напряжение: 200 мВ/2 В/20 В/200 В/100 В +(0.8%+1)
Переменное напряжение: 2 В/20 В/200 В/750 В +(1.5%+3)
Постоянный ток: 200 мкА/2000 мкА/20 мА/200 мА/2 A/20 A +(1,2%+2)
Переменный ток: 200 мкА/2000 мкА/20 мА/200 мА/2 A/20 A +(1.2%+5)
Сопротивление: 200Ом/2KОм/20KОм/200KОм/2MОм/20MОм: +(1,0%+2)
Ёмкость: до 200 мкФ: +/-(4%+3)
Ёмкость конденсаторов: 2nF/20nF/200nF/2F/20F/200F: +(4%+3)
Температура: от -10C до +50C
Частота: 45Hz/450kHz: +(0.5%+3)
Индуктивность: -
Скважность: -
Проводимость: -
Тахометр: -
Частота вращения: 4/6/8 цилиндров-
Обороты коленчатого вала двигателя: 4/6/8 цилиндров-
Тест диодов: есть
Транзисторный тест: есть
Тест батарей: есть
Тест изоляции: есть
Наличие встроеного генератора напряжения:-
Звуковая проверка целост
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Вес | 0.126 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 200 В |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Измерение частоты | |
| Максимальный диапазон частоты | 450000 |
| Минимальный диапазон частоты | 45 |
| Измерение емкости | |
| Максимальный диапазон емкости | 200 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Измерение сопротивления | |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон переменного тока | 20 A |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20MОм |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 A |
| Минимальный диапазон переменного тока | 200 мкА |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 200 мкА |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 мВ |
| Минимальный диапазон емкости | 2nF |
| Единицы измерения переменного тока | мкА, мА, А |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Единицы измерения емкости | мкФ, нФ |
- Цена: 280 ₴
