
Мультиметр DT-830B Voltronic V A R 1000В 10А 2МОм компактный цифровой 137г impulse
308 ₴
246 ₴
- Готово к отправке
- Код: YUT_V1083
Безопасность устройства реализована благодаря защите всех пределов от перегрузок и автоиндикации перегрузок. Тестер имеет небольшие размеры 126х70х28 мм и легкий вес – 137 г, благодаря чему вполне может уместиться в кармане.
DT-830B – это прибор, объединивший в себе функции амперметра, вольтметра и омметра. Основное предназначение устройства – получение точных данных измерений силы постоянного тока, напряжения (постоянного и переменного), сопротивления. Также при помощи этого тестера проводят проверку диодов, транзисторов. Данные отображаются LCD-дисплее.
Мультиметр имеет высокую чувствительность(100 мкВ) и небольшую погрешность измерений (1%)
Мультиметр комплектуется щупами, которые в зависимости от вида измерений вставляются в одно из 3-х гнезд:
гнездо “COM” – общее для всех измерений;
гнездо ”10 А” – для измерения больших токов (до 10 А);
гнездо для всех остальных измерений.
Прибор как нельзя лучше подойдет домашним мастерам и начинающим радиолюбителям, которые только начали вникать в радиотехнику.
Технические характеристики мультиметра DT-830B:
Постоянное напряжение - 1000 В, переменное напряжение - 750
Постоянный ток - 10 А
Сопротивление - 2 МОм
Проверка коэффициента усиления транзисторов (PNP/NPN): +
Тест диодов: +
Индикация разряда батареи: +
Индикация перегрузки: +
Рабочая температура: 23+/-5 ºС, влажность не более 75 %
Число положений поворотного переключателя:19
Питание: “Крона” 9
Дисплей: LCD
Количество гнезд: 3
Габаритные размеры: 12.6 х 7 х 2.8 см
Вес: 137 гр
Комплектация мультиметра DT-830B:
Мультиметр дт 830 В
Техническое описание мультиметра dt 830b (на русском)
Щупы
Батарея 9 В
Картонная упаковка
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Индикация | Нет |
| Вес | 0.137 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 23 °С |
| Напряжение | 1000 В |
| Монитор | |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Монитор | LCD |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон переменного тока | 750 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 A |
| Минимальная рабочая температура | 23 |
- Цена: 246 ₴
