
Мультиметр VC-890D Voltronic с измерением постоянного и переменного напряжения до 1000В тока до 10А impulse
898 ₴
718 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YUT_V1090
Переменное напряжение: 2/20/200V: +0.8%, 750V: +1.2%
Постоянный ток: 20/2m/200mA: +0.8%, 10A: +2.0%
Переменный ток: 2m/200mA: +1.0%, 10A: +3.0%
Сопротивление: 200/2K/20K/200K/2M : +0.8%, 20M : +1.0%
Емкость конденсаторов: 20n/2 F: +2.5%, 200 F: +5.0%
Коэффициент усиления транзисторов по току: 1 - 1000
Диодный тест
Звуковая прозвонка соединений
Режим автоотключения
Противоударный - защитный чехол
Габариты 155 * 90 * 48 мм
Вес 270 г
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Индикация | Нет |
| Вес | 0.27 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение | 200 В |
| Монитор | |
| Количество символов в строке | 0 шт |
| Монитор | Нет |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 2 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Измерение емкости | |
| Максимальный диапазон емкости | 200 |
| Измерение сопротивления | |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10A |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20M |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10A |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000V |
| Минимальный диапазон переменного тока | 2m |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 200mA |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200m |
| Минимальный диапазон емкости | 20n |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Единицы измерения емкости | Ф, мкФ |
- Цена: 718 ₴
