
ИБП RITAR RTSW-600 LED 600VA правильная синусоида 12В под внешний АКБ 4,2 кг 260*85*140 мм impulse
5 157 ₴
4 125 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YUT_V2136
Характеристики:
• Номинальная мощность: 600VA/360Ват.
• Коэффициент мощности: 0,6
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC
• Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
• Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
• Время переключения: 2 ≤ 6ms
• Ток заряда 5-7А
• Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
• Частота: 50Hz/60Hz
• Защита от короткого замыкания: есть
• Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
• Защита от полного разряда батареи: есть
• USB интерфейс: -
• RS-232 интерфейс: есть
• Защита линий связи: -
• Включение/отключение звуковой индикации: есть
• Тип индикации: светодиоды
• Наружная батарея: 12 В
• Рекомендуемая емкость батареи: 20 – 65 А/ч!!!
• Количество розеток Schuko: 1
• Тип корпуса: металл, цвет черный
• Рабочая температура: 0 – 45°С
• Размер устройства (Д*Ш*В), мм: 260*85*140
• Размер упаковки (Д*Ш*В), мм: 325*130*215
• Вес в упаковке: 4,06кг
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 360 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 6 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS-232 |
| Ток заряда | 5-7 |
- Цена: 4 125 ₴

