
Термопринтер xprinter с bluetooth для печати чеков шириной 58 мм подходит для торговых точек impulse
3 579 ₴
2 863 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YUT_V3369
- Розничную торговлю
- Кафе и рестораны
- Услуги доставки
- Отели и гостиницы
- Автосервисы
- Складские помещения
- И многое другое
Принтер имеет компактный размер и небольшой вес, что позволяет легко переносить его в любую точку. Он также отличается высокой скоростью печати (до 90 мм/сек) и высоким разрешением печати (576 точек). Благодаря этому принтер способен быстро и четко печатать чеки, даже если они содержат большое количество информации.
Характеристики:
• Размеры: 185×132×110 мм
• Вес: 0.79 кг
• Коммуникационный порт: USB, RJ-11
• Скорость печати: 90 мм/сек
• Метод печати: Термопечать
• Bluetooth: да
• Разрешение печати: 576 точек
• Ширина печати: 48 мм
• Ресур термоголовки: 50 км
• Память: NV Flash: 1 Мбайт
• Совместимость с 1С: Да
• Блок питания встроенный
Комплектация:
- Принтер Merlion MLXP-58IIH+bluetooth – 1 шт;
- Руководство пользователя – 1 шт;
- Кабель питания – 1 шт;
- Рулон бумаги – 1 шт;
- Диск с драйверами –1 шт.
Преимущества:
- Надежность и долговечность
- Высокая скорость печати
- Высокое разрешение печати
- Широкий набор функций
- Простая настройка
- Компактный размер и небольшой вес
- Совместимость с 1С
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рулона | 48 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная длина печати | 48 мм |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 576 dpi |
| Состояние | Новое |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.79 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 185 мм |
| Максимальная ширина ленты | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
- Цена: 2 863 ₴





