
Адаптер питания Ritar RTPSP 48V 1A импульсный блок 48W выходной штекер 5.5x2.5 мм длина кабеля 1 м impulse
629 ₴
503 ₴
- Готово к отправке
- Код: YUT_V4177
Характеристики:
• Входное напряжение: 100 ~ 240В
• Выходное напряжение: 48 В
• Выходной ток: 1 А
• Мощность: 48 Вт
• Штекер: 5.5/2.5
• Длина шнура питания: 1 м
• Тип корпуса: ABS, цвет черный
• Рабочая температура: 0 - 45 ° С
• Уровень защиты IP 40
• Количество в упаковке:
- адаптер питания - 1 шт.
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное выходное напряжение | 48 В |
| Минимальная выходная мощность | 48 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.39 кг |
| Высота | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 |
- Цена: 503 ₴
