
Универсальное ЗУ Nitecore Digicharger D2 LCD-дисплей зарядка Li-ion/Ni-MH/Ni-Cd impulse
1 624 ₴
1 299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YUT_V4911
Nitecore D2 это высокотехнологичное зарядное устройство, которое поддерживает следующие типы аккумуляторов: Li-ion (26650, 22650, 18650, 17670,18490, 17500, 18350, 16340(RCR123), 145 AAA
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 50 мм |
| Масса | 0.26 кг |
| Ширина | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Захист від переполюсовки, Захист від перегріву, Захист від перезаряду, Автоматичне відключення, Захист від короткого замикання |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 17500, 17670, 18650, 18350, 16340, 18490, 26650 |
- Цена: 1 299 ₴
