
Bms плата DaLy LiFePO4 12V 4S 20 40A Bms контроллер DaLy LiFePO4 impulse
2 873 ₴
2 298 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YUT_V5349
Основные характеристики
Номинальный ток разряда 40А
Номинальный ток заряда 20А (рекомендуемая емкость АКБ 40Ач)
Номинальное напряжение заряда 29.2В
Ток балансировки 30±10мА
Функции пассивного выравнивания
Напряжение включения пассивного выравнивания 3,4В
Защита от перезаряда
Напряжение включения защиты от перезаряда (на 1 ячейку) 3,75±0.05В
Время срабатывания защиты от перезаряда (на 1 ячейку) 1±0.5сек
Напряжение отключения защиты от перезаряда (на 1 ячейку) 3,65±0.05В
Время отключения защиты от перезаряда (на 1 ячейку) 1±0.5сек
Защита от переразряда
Напряжение защиты от переразряда (на 1 ячейку) 2.2±0.05В
Время срабатывания защиты от переразряда 1±0.5сек.
Напряжение отключения защиты от переразряда 2,21±0.05В
Время отключения защиты от переразряда 1±0.5сек
Защита от перегрузки током заряда/разряда
Ток защиты от перегрузки током разряда 48±3%А
Задержка защиты от перегрузки током разряда 1±0.5сек
Ток защиты от перегрузки заряда 60±3% А
Время срабатывания защиты 1±0.5сек
Задержка защиты от короткого замыкания 10-500мсек
Сопротивление открытого контура цепи главной цепи <20 mΩ
Ток собственного потребления при работе <<35 mA (не включая ток собственного потребления)
Ток собственного потребления в спящем режиме <800 uA
Габариты 128*66*18 мм
Погрешность оборудования
Точность определения тока: ≤(±3%FSR)
Точность определения напряжения: ≤±15 мВ
Рабочая температура: -40℃~85℃
Относительная влажность: 5% ~ 90%
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daly |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 29.2 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип токовывода | Боковые/верхние |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.284 кг |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 2 298 ₴
