
Кабель Одескабель КПВ-ОП 350 4x2x051 U UTP-cat.5Е CU кабель Ethernet экранированный для внутр. работ 305м impulse
9 593 ₴
7 674 ₴
- Готово к отправке
- Код: YUT_V5584
применение
PBX, V.11, X.21, ISDN, Ethernet (10Base-T), ATM-25/52/155 Mbit/s, 100VG-AnyLAN, Fast Ethernet (100BASE-TX), Token Ring 16/100 Mbit/s , Firewire 100 Mbit/s, PoE (IEEE 802.3af), PoE+ (IEEE 802.3at), PoE++ (IEEE 802.3bt), HDBaseT, 1000BASE-T, 2.5GBASE-T, 5GBASE-T (до 55
Характеристики:
• Производитель: "Одескабель".
• Тип монтажа; внутренний
• Длина; 305 м
• Количество жил: 8
• Количество пар: 4 (витые пары).
• Диаметр проводника: 0,51 мм.
• Экран: UTP
• Категория: cat.5Е-
Типовая конструкция
структура кабеля
1. Токопроводящая жила (ТПЖ): медная проволока
2. Изоляция: сплошная, ПЭ
3. Пара: два изолированных проводника, скрученных вместе с согласованными шагами и со следующей цветовой идентификацией:
- пара 1: бело-синяя/синяя
- пара 2: бело-оранжевая/оранжевая
- пара 3: белая/зеленая
- пара 4: белая/коричневая
4. Оболочка: ПВХ, LSZH или LSFRZH
Стандарты/ТУ
Требование к кабелю: ДСТУ IEC 61156-5, ДСТУ EN 50288-3-1, ТУ У 27.3-05758730-100: 2018
Требование к проводной проводке: ДСТУ ISO / IEC 11801, ДСТУ EN 50173-1
Пожарная безопасность:
- ПВХ: ДСТУ 4809 к: 2017 (п. 5.1), ДСТУ EN 60332-1-2
- LSZH: ДСТУ 4809 по: 2017 (п. 5.1, 5.3-5.5), ДСТУ EN 60332-1-2, ДСТУ EN 60754-1, ДСТУ EN 60754-2, ДСТУ EN 61034-2
- LSFRZH: ДСТУ 4809 по: 2017 (п. 5.1-5.5), ДСТУ EN 60332-1-2, ДСТУ EN 60332-3, ДСТУ EN 60754-1, ДСТУ EN 60754-2, ДСТУ EN 610
Основные технико-эксплуатационные характеристики
Температурный диапазон:
- при монтаже: -10°C...+60°C
- во время эксплуатации: -20°C...+60°C
Радиус изгиба: ≥ 10 диаметров кабеля
Усилие растяжения: ≤ 85 N
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одескабель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Применение | Для внутренних работ |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Марка кабеля | НГ-FRLS |
| Материал жилы | Медь |
| Конструктивные особенности | |
| Исполнение 1 экрана | Лента |
| Исполнение 2 экрана | Лента |
| Диаметр жилы (мм) | 0.51 |
| Диаметр одной жилы питания | 0.51 мм |
| Категория витой пары | CAT5е |
| Цвет оболочки | Белый |
| Количество волокон | 8 |
| Количество жил | 8 |
| Количество пар | 4 |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Материал 1 экрана | Медь |
| Материал 2 экрана | Медь |
| Материал жил питания | Медь |
| Материал защиты | ПВХ |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Наличие экрана | Нет |
| Наличие троса | Нет |
| Механические характеристики | |
| Максимальный радиус изгиба | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість жил харчування | 8 шт. |
| Наявність жил харчування | Нет |
- Цена: 7 674 ₴
