
Инвертор ABAX OBS-1206 с правильной синусоидой – преобразователь 12/220V 600W impulse
7 219 ₴
5 775 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YUT_V6027
Характеристики:
• выходное напряжение 220 В;
• постоянная мощность 600 Вт;
• пиковая мощность 1200 Вт;
• ток холостого хода : 0,4 А;
• ток ждущего режима : 0,05 А;
• автоотключение при низком напряжении 9,5-10,3В.
Особенности:
- температурная защита;
- активное охлаждение;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перегрузки;
- звуковой сигнал при низком входном напряжении;
- выключение при низком входном и выходном напряжении.
Комплектация:
- инвертор 600W;
- комплект проводов для подключения от аккумулятора;
- инструкция на англ. языке.
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.97 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Захист від перевантаження по максимальному струму, Захист від зниженої напруги |
| Виды индикации | Звукова, Світлова |
- Цена: 5 775 ₴

