
Инвертор Tommatech MS1200 24V/220V 1200W с аппроксимированной синусоидой impulse
6 872 ₴
5 497 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YUT_V6383
• Инвертор с модифицированной синусоидой.
• Защита от короткого замыкания, низкого напряжения, перезарядки, перенапряжения, перегрузки, перегрева.
• LED индикация: зеленый - нормальная работа, красный - неисправность.
• Зарядка телефона и ноутбука через выходной USB-порт
Характеристики:
• Номинальная мощность: 1200Вт
• Форма сигнала: модифицированная синусоида
• Входное напряжение: 24В постоянного тока
• Выходное напряжение: 220В переменного тока
• Защита от короткого замыкания: +
• Защита от перегрузки: +
• Охлаждение: встроенный вентилятор
• Колличество розеток: 2 шт.
• Колличество USB портов: 1 шт.
• Выход USB: 5V, 2,1A
• Индикация: LED
Комплектация:
- Инвертор
- Комплект проводов для подключения АКБ
- Инструкция
- Упаковка
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TommaTech |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.60606 кг |
| Высота | 19.5 мм |
| Длина | 9.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Захист від перевантаження по максимальному струму, Захист від перенапруги, Захист від зниженої напруги |
- Цена: 5 497 ₴

