
Перфоратор Tekhmann TRH-1200 SDS-plus 848644 impulse
4 443 ₴
3 554 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BRN_V80418
| Модель оборудована мощным и оборотистым двигателем 1200 Вт с силой удара 5 Дж и 4400 уд/мин, чтобы легко выполнять демонтажные и сверлильные работы в различных материалах. 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление — позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка для демонтажных работ. Система фиксации сменного инструмента SDS-plus, которая позволяет не только провести быструю и легкую смену бура в случае его поломки или смены задачи, но является более эффективной в ударных работах, нежели обыкновенный кулачковый патрон. Предохранительная муфта отсоединяет привод при блокировке сверла для обеспечения безопасности во время работ. |
У инструмента отлично продуман быстрый доступ к контролю и сервисному обслуживанию механических частей, так что заменить вышедшие из строя щетки на новые можно за считанные минуты.
Перфоратор отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке, а также оснащен системой гашения вибраций. Прорезиненная эргономичная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
В комплект поставки помимо самого перфоратора входят три бура, два зубила, пылезащитная насадка, емкость с маслом, комплект инструментов, ограничитель глубины и угольные щетки. Весь набор упакован в удобный кейс из прочного пластика с металлическими защелками, в котором будет удобно не только хранить инструмент, но и транспортировать его.
Особенности
- Система фиксации SDS-plus
- Предохранительная муфта
- Кривошипный механизм удара
- Система гашения вибраций
- Резиновые эргономичные накладки
- Режимы работы: сверление, сверление с ударом, долбление
- Быстрый доступ к щеткам
- Резиновый электрошнур длиной 3 м
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
- Улучшенный кейс с металлическими защелками
- Комплект аксессуаров
- Пылезащитная насадка
- Емкость с маслом
- Комплект инструментов
- Ограничитель глубины
- Угольные щетки
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | мережа |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Комплектация | бур, додаткова рукоятка, документація, зубило, обмежувач глибини, піка, перфоратор, пластиковий кейс, виробник залишає за собою право на внесення змін до комплектації виробу |
| Максимальная скорость вращения | 900 об/хв |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 32 мм |
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Особенности | обмежувач глибини свердління, пластиковий кейс |
| Режими | свердління, свердління + удар, удар |
| Расположение двигателя | вертикальне (бочковий) |
| Сила (енергія) удару | 5 Дж |
| Тип | побутовий |
| Тип патрона | SDS+ |
| Число ударів (при повному навантаженні) в хвилину | 4400 уд/хв |
- Цена: 3 554 ₴






