
Процессор AMD Ryzen 7 7700 100-100000592SPK impulse
16 930 ₴
13 544 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BRN_V90420
AMD Ryzen 7 7700 – новейший процессор от компании AMD. Данный процессор характеризуется высокопроизводительной графикой и может работать в паре с видеокартами исключительного игрового опыта и работы с графическим контентом. Он разработан на базе инновационной архитектуры Zen 4. В нем используется мощный механизм выполнения, а также поддерживается функция одновременной многопоточности. Данный процессор разработан для эффективного использования ресурсов и обеспечения максимальной вычислительной производительности.
Частота составляет 3.8 ГГц с максимально возможным значением 5.3 ГГц. Высокая производительность достигается благодаря 8 ядрам и возможности проведения вычислений в 16 потоков.
Данный процессор обеспечит максимальный эффект при минимальной энергозатратности и поддержит облачные вычисления, технологии виртуальной реальности, игровые процессы, демонстрируя производительность промышленного уровня.
Встроенный искусственный интеллект позволяет процессору более эффективно справляться с выполнением сложных задач, а разработанные алгоритмы обучения способны заранее предусматривать и готовить для ПО необходимые данные, что обеспечивает бешеную скорость вычислений и минимальное время отклика.
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Архітектура ядра AMD | AMD Zen 4 |
| Базова тактова частота процесора | 3.8 GHz |
| Базова частота графічного процесора | 400MHz |
| Версія PCI express | 5 |
| Графічне ядро | AMD Radeon Graphics |
| Дата виходу | 14.01.2023 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Кількість потоків | 16 потоків |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Кількість ядер графічного процесора | 2 |
| Максимальна тактова частота процесора | 5.3 GHz |
| Максимальна швидкодія пам'яті | 5200 MHz |
| Максимальний TDP | 65 Вт |
| Максимальний обсяг оперативної пам'яті | 128 GB |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Об'єм кеш-пам'яті 1-го рівня | L1: 512KB |
| Об'єм кеш-пам'яті 2-го рівня | L2: 8MB |
| Об'єм кеш-пам'яті 3-го рівня | L3: 32MB |
| Охолодження в комплекті | кулер у комплекті |
| Розблокований множник | Да |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Також шукають | ігрові, для майнінгу, з авторозгоном (режим Turbo), з вбудованою графікою, з розблокованим множником, потужні, топові, для rx 580, для rtx 2060 |
| Техпроцес | 5nm |
| Тип оперативной пам'яті | DDR5 |
| Тип поставки | Tray+кулер |
| Частота графічного процесора | 2200 MHz |
- Цена: 13 544 ₴






