Придайте разнообразие и вкус любому блюду в течение дня, используя 60 удобных в использовании заданных программ, с помощью которых можно готовить неизменно вкусные блюда благодаря вашему личному «шеф-повару», работающему круглосуточно и без выходных
Распределение тепла по технологии 3DМощная система нагрева по технологии 3D обеспечивает распределение тепла сверху, по бокам и к основанию для равномерного приготовления ингредиентов с сохранением их подлинного вкуса.
60 программ приготовленияВ 60 программах приготовления предварительно заданы оптимальные настройки приготовления блюд. Готовка проходит так, будто у вас есть свой личный шеф-повар. Каждое блюдо получается невероятно вкусным при использовании таких программ, как запекание, приготовление на пару, готовка на медленном огне и подогрев, и индивидуальных программ для приготовления конкретных продуктов, например каш, говядины и морепродуктов.
Емкость для приготовления из 5-слойного алюминиевого сплаваЕмкость для приготовления из 5-слойного алюминиевого сплава с антипригарным покрытием обладает повышенной износостойкостью.
Включение одним нажатиемНажмите кнопку и наслаждайтесь неизменно вкусными блюдами, приготовленными с помощью разнообразных программ от приготовления на пару до запекания
Таймер отсрочки старта и поддержание температурыПростой в использовании таймер отсрочки старта до 24 часов и автоматическая функция поддержания температуры в течение 12 часов обеспечат своевременное приготовление, а также поддержание температуры блюд перед подачей на стол.
Простота очисткиЛегкоочищаемая съемная внутренняя крышка
Интеллектуальный температурный режим, позволяющий достигать превосходных результатов готовкиИспользуйте функцию интеллектуального контроля температуры и длительности различных стадий приготовления на основе выбранного вами типа риса и его текстуры. Интеллектуальные датчики температуры обеспечивают мониторинг и оптимизацию тепловой энергии для получения непревзойденного аромата и вкусовых ощущений.
Функция поддержания температуры, работающая идеальноПолезная функция поддержания температуры позволит вам насладиться рисом в любой момент. Если функция включена, приготовленная крупа остается свежей, рассыпчатой и имеет нужную температуру в течение 24 часов.
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 375 х 280 х 245 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 60 |
| Особенности | Съемная чаша |
| Мощность | 980 Вт |
| Ручні налаштування | температура, час |
| Тип | мультиварка |
| Тип внутрішнього покриття | антипригарне |
| Тип нагрева | ТЕН-нагрів |
| Типи програм | голубці, йогурт, рис, варіння на пару, випічка, каша, суп, тушкування |
| Функции | 3D нагрів, відстрочка старту (таймер), підтримання температури, пароварка, тушкування |
- Цена: 6 545 ₴







