
Струйный принтер Epson EcoTank L1250 C11CJ71404 impulse
11 075 ₴
8 860 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BRN_V21207
Це ідеальний принтер, який до того ж не потребує заміни картриджів і підтримує гнучкі функції під’єднання, призначений для користувачів, які бажають отримати високоякісні відбитки за неймовірно низької вартості друку сторінки. Завдяки задньому лотку для паперу на 100 аркушів, друку фотографій без полів (до 10 x 15 см) і швидкості друку до 10 сторінок на хвилину, ви можете легко та швидко виконати низку завдань.
Цей принтер має компактний дизайн, можливості підключення через Wi-Fi та Wi-Fi Direct, його можна легко інтегрувати в наявне домашнє середовище та друкувати з мобільних пристроїв, планшетів і ноутбуків.
Головні особливості
- Економний принтер Однофункціональний принтер
- Надзвичайно економний друк Комплект змінних контейнерів забезпечує друк 4500 чорно-білих або 7500 кольорових сторінок
- Проста система резервуарів для чорнил Насолоджуйтеся чистою повторною заправкою завдяки контейнерам із замками та фронтальним резервуарам
- Програма Epson Smart Panel Бездротове налаштування, відстеження, друк і не тільки зі смарт-пристрою
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Вбудоване СБПЧ | є |
| Друк без полів | Да |
| Цвет | Черный |
| Кількість лотків для подачі | 1 |
| Максимальний формат друку | A4 |
| Мінімальний розмір краплі | 3 pl |
| Місткість вихідного лотка | 100 аркушів |
| Місткість лотків для подачі | 30 аркушів |
| Підтримувані ОС | Linux, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2003, Windows Server 2012, Windows Vista, Windows XP |
| Підтримувані розміри паперу (основний лоток) | A4, A5, A6, B5, C5, DL, Letter |
| Середня споживана потужність в режимі очікування | 3 Вт |
| Середня споживана потужність при друку | 12 Вт |
| Система кольоровості | 4-х кольорова |
| Сумісний оригінальний картридж | C13T00S14A, C13T00S24A, C13T00S34A, C13T00S44A, C13T00S64A |
| Також шукають | бездротові, для фотографій, недорогі |
| Технологія друку | струменева |
| Тип | персональний |
| Тип друку | кольоровий |
| Фотодрук | є |
| Швидкість кольорового друку | 15 ст/хв |
| Швидкість монохромного друку | 33 ст/хв |
| Плотность бумаги | 64 - 300 г/м² |
- Цена: 8 860 ₴







