
Корпус для ПК 1stPlayer X5-BK-4F1-PS-750FK-EU impulse
4 662 ₴
3 729 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BRN_V95267
Качество корпуса X5-BK-4F1 гарантирует первоклассную защиту ваших компонентов. Изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечивает прочность и долговечность, необходимую для эффективной работы вашего ПК. Прозрачная боковая панель не только добавляет эстетическую привлекательность, но и позволяет быстро просмотреть конфигурацию системы, не открывая корпус.
Одно из главных преимуществ этого корпуса – это его интеграция с мощным блоком питания на 750 Вт. Он эффективно поддерживает работу всех компонентов компьютера, обеспечивая стабильную передачу энергии. Благодаря нижнему расположению блока питания обеспечен улучшенный поток воздуха и стабильная работа вашей системы.
Корпус отличается отличными возможностями охлаждения. В стандартной комплектации установлено четыре вентилятора размером 120 мм, но при желании можно увеличить их количество, установив дополнительные вентиляторы на задней, верхней, нижней и передней панелях. Front полностью поддерживает жидкостное охлаждение с возможностью установки системы размером 360 мм. Наличие пылевого фильтра обеспечит защиту от пыли, а система Airflow-Mesh гарантирует улучшенную вентиляцию, что крайне важно для стабильной работы всей системы под натиском требовательных программ и игр.
Типоразмер корпуса поддерживает широкий спектр материнских плат, включая Mini-ITX, Micro-ATX и ATX. Это дает возможность пользователям выбирать максимально подходящую конфигурацию, сохраняя возможность для дальнейшего апгрейда. Установка длинных видеокарт возможна до 320 мм, что удовлетворит даже самых требовательных геймеров, тогда как максимальная высота процессорного кулера – 165 мм – позволяет использовать высокоэффективные модели для охлаждения.
Для удобства работы с периферийными устройствами на верхней панели корпуса размещены различные порты ввода/вывода, среди которых 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0 и 2 x Audio, которые позволяют быстро подключаться к периферийным устройствам. Благодаря наличию светодиодной подсветки, ваш ПК приобретет стильный вид, который привлечет внимание в любой обстановке.
Универсальные возможности корпуса и его эстетический вид делают 1stPlayer X5-BK-4F1-PS-750FK-EU идеальным выбором для создания компьютера вашей мечты. Независимо от того, геймер вы или работаете с мультимедиа, этот корпус предоставит вам всё необходимое для продуктивной и комфортной работы. Его размеры – 480 x 368 x 210 мм – позволяют удобно разместить его на рабочем столе, не занимая лишнего места, а классический черный цвет добавит элегантности вашему рабочему пространству.
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| (Збірка) Перекривають кулери зовнішні відсіки 5.25 | Нет |
| Встановлення довгих відеокарт | 320 мм |
| Зовнішні роз'єми | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 2 x Audio |
| Клас корпусу | Мультимедійні |
| Кількість внутрішніх відсіків 2.5 " | 2 |
| Кількість внутрішніх відсіків 5.25 " | відсутній |
| Кількість зовнішніх відсіків 3.5 " | відсутній |
| Кількість зовнішніх відсіків 5.25 " | відсутній |
| Кількість слотів розширення | 7 |
| Кількість і розмір встановлених вентиляторів | 4 х 120 мм |
| Максимальна висота процесорного кулера | 165 мм |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Материал корпуса | метал 0,5 мм, скло, метал |
| Місця для додаткових вентиляторів | Back 1x12 см, Bottom 2x12 см, Front 3x12/14 см, Top 2x12/14 см |
| Наявність блоку живлення | з блоком живлення |
| Наличие подсветки | світлодіодним системи освітлення |
| Особенности | Airflow-Mesh, з підсвічуванням, прозора бічна панель |
| Охолоджуючі елементи | вентиляційні решітки |
| Пиловий фільтр | Да |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Підтримка рідинного охолодження | Front 360 mm |
| Підтримувані материнські плати | ATX, Micro - ATX, Mini - ITX |
| Розмір, мм | 480 x 368 x 210 |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Способ установки | вертикальний |
| Також шукають | прозорі |
| Типоразмер | Miditower |
- Цена: 3 729 ₴








