
TFT 34" Philips 345B1C, VA, 3440x1440 WQHD, вигнутий, DP, HDMIx2, USB хаб, Pivot, колонки, чорний impulse
24 713 ₴
19 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: K01_1016320-10
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | VA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100x100 |
| Вес (кг) | 11,32 |
| Викривлення | Да |
| Властивості підставки | Налаштування висоти: 180 мм, Поворотний: -180/180 градусів, Нахил: -5/30 градусів |
| Источник питания | Внутрішнє |
| Динамічна контрасність | 80 000 000:1 |
| Додаткові роз'єми | 1 x USB Type-B, 4 x USB 3.2, Вихід для навушників |
| Диагональ экрана | 34 |
| Колонки | Да |
| Цвет | Черный |
| Кут огляду, гор/верт | 178/178 |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Покриття екрана | Антиблікове |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Статична контрасність | 3000:1 |
| Тип підсвітки | wLED |
| Час реакції, мс | 4 |
| Яркость | 300 кд/м² |
- Цена: 19 770 ₴





