
Стол Bo-Camp Peg Table 26x26 cm Grey (1402722) impulse
1 588 ₴
1 270 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K11_1000928-11
Оригинальный компактный стол Bo-Camp Peg на одной ножке, которая втыкается в землю, разработанный специально для быстрой установки на неровной грунтовой поверхности. Он имеет складной алюминиевый каркас и квадратную столешницу, и может быть установлен на высоте 23 или 42 см. Ножка заканчивается стальным штырем длиной 15 см, который будет надежно удерживать стол в песке, земле или глине. В сложенном виде Bo-Camp Peg очень компактный и легко поместится даже в дорожную сумку.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 10
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 23/42
- Размеры столешницы, см: 26x26
- Размеры в сложенном виде, см: 26x26х5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, рыбалки, охоты
- Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Можно использовать на мелководье
- Компактные размеры в сложенном виде
- Алюминиевый каркас устойчив к коррозии
- Идеален для неровной поверхности
Комплектация:
- Столешница - 1 шт;
- Ножка раскладная - 1 комплект;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 420х260х260
- Размеры в упаковке, мм: 260х260х50
- Вес без упаковки, кг: 0.50
- Вес в упаковке, кг: 0.60
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.60 |
| Вес (кг) | 0.50 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 23/42 см |
| Габариты упаковки | 260х260х50 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Столешница - 1 шт; Ножка складная - 1 комплект; |
| Максимальная нагрузка, кг | 15 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Охота|Пляжные|Рыбная ловля|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 420х260х260 мм |
| Размеры столешницы | 26x26 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 1067 |
- Цена: 1 270 ₴



