
Часы настенные Technoline WT7235 Grey/Brown (WT7235) impulse
2 089 ₴
1 671 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K11_1001015-11
Если Вы в поисках идеальных часов для спальни – Technoline WT7235 Grey/Brown станут лучшим выбором. Корпус, стрелки и циферблат выполнены из натуральных материалов – дерева и текстиля, благодаря чему подчеркивается уют дома. И, что не менее важно, часы имеют абсолютно бесшумный механизм плавного хода. В большинстве часов с механизмом плавного хода все же слышна работа самого механизма, двигающего стрелки. Данная же модель не издает ни единого звука во время работы, что крайне важно для крепкого сна.
Функции:
Часы:
- Механизм: кварцевый
- Формат времени: 12 ч
- Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
- Абсолютно бесшумный механизм плавного хода
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Диаметр циферблата: 275 мм;
- Материал корпуса: дерево/текстиль
- Установка: на стене
- Цвет циферблата: Grey (серый)
- Цвет корпуса: Brown (светло-коричневый)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 300х300х40
- Размеры в упаковке, мм: 310х310х55
- Вес без упаковки, кг: 0.405
- Вес в упаковке, кг: 0.570
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет циферблата | Серый |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.570 |
| Вес (кг) | 0.405 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Кварцевый |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 300 х 300 х 40 мм |
| Размеры в упаковке | 310 х 310 х 55 мм |
| Размеры циферблата | 275 x 275 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Точность хода | +/- 30 сек / мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Часы |
| Цвет | Коричневый, Коричневий |
| Штрихкод | 4029665072357 |
- Цена: 1 671 ₴

