
Часы настольные Technoline WT197 Red (WT197) impulse
2 464 ₴
1 971 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K11_1002126-11
Компактные настольные часы Technoline WT197 оборудованы большим монохромным циферблатом с крупными цифрами, широким углом обзора и подсветкой белого цвета, что позволяет распознавать время в любое время суток. Также часы оборудованы электронным термометром, для отображения температуры в помещении, будильником, и имеют календарь с отображением дня недели. Technoline WT197 имеет функцию корректировки времени согласно радиосигнала эталонного времени, при условии, что часы находятся в зоне приема сигнала.
Функции:
Часы:
- Механизм: электронный, цифровой
- Функция радиоконтроля времени DCF77: автоматическая синхронизация времени по радиосигналу DCF77 из Майнфлингена (Германия). Сигнал формируется на основе данных, полученных от трех атомных часов, и погрешность составляет менее 1 секунды в 1 миллион лет. Передатчик сигнала точного времени DCF77 осуществляет передачу данных в радиусе 1900-2100 км, и охватывает большую часть территории Украины. Обратите внимание, что Украина находится на границе радиуса действия сигнала, и качество приема сигнала в различных регионах страны может отличаться и оставаться нестабильным. В отдельных районах Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Донецкой и Луганской области сигнал может отсутствовать. В таком случае необходимо отключить прием радиосигнала и воспользоваться ручными настройками.
- Формат времени: 12/24 ч
- Точность хода часов: 1 с в 1 млн лет (при приеме сигнала DCF77), +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма)
- Будильник с функцией откладывания сигнала "SNOOZE"
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/°F
- Диапазон измерения: от -10°C до +50°C
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Календарь:
- Отображение: даты / месяца / года / дня недели на 7-ми языках: (Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Испанский, Голландский, Датский)
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: монохромный;
- Подсветка дисплея: яркая точечная подсветка белого цвета продолжительностью 5 сек
- Размер дисплея: 96х39 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе
- Цвет корпуса: Red (красный)
Питание:
- Часы: батарейки ААA (LR03) 1.5V х 3 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки ААA (R03) 1.5V х 3 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 145х72х38
- Размеры в упаковке, мм: 160х90х55
- Вес без упаковки, кг: 0.080
- Вес в упаковке, кг: 0.120
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.120 |
| Вес (кг) | 0.080 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата|День недели|Месяц|Минуты|Секунды|Температура|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки AАA (R03) 1.5V х 3 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 145 х 72 х 38 мм |
| Размеры в упаковке | 160 х 90 х 55 мм |
| Размеры циферблата | 96 x 39 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Календарь|Термометр|Часы |
| Цвет | Красный, Червоний |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665001975 |
- Цена: 1 971 ₴




