
Стол Bo-Camp Carnaby M 32x32 cm Bamboo Brown (1404322) impulse
2 598 ₴
2 078 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K11_1000908-11
Компактный бамбуковый приставной столик Bo-Camp Carnaby M имеет чрезвычайно привлекательный внешний вид и займет минимум места в сложенном виде. Он имеет складной металлический каркас и круглую бамбуковую столешницу, которую можно использовать как поднос для сервировки. Столик прекрасно подойдет для дома, сада и отдыха на природе.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 20
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: бамбук
- Высота столешницы, см: 36
- Размеры столешницы, см: 30x30
- Размеры в сложенном виде, см: 37x33х3
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Brown (светло-коричневый)
Особенности конструкции:
- Стильная столешница из бамбука
- Можно использовать как стол или поднос.
- Выдерживает нагрузку до 20 кг.
- Порошковая краска каркаса устойчива к появлению царапин.
- Стол складывается очень компактно, быстро и удобно.
Комплектация:
- Столешница - 1 шт;
- Ножки раскладные - 1 комплект;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 360х320х320
- Размеры в упаковке, мм: 385х350х35
- Вес без упаковки, кг: 1.10
- Вес в упаковке, кг: 1.35
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 1.35 |
| Вес (кг) | 1.10 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 36 см |
| Габариты упаковки | 385х350х35 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Столешница - 1 шт; Ножки складные - 1 комплект; |
| Максимальная нагрузка (кг) | 20 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Бамбук |
| Назначение | Для дома|Для офиса|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 360х320х320 мм |
| Размеры столешницы | 30x30 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 1782 |
- Цена: 2 078 ₴





