
Стол Bo-Camp Compact 56x34 cm Grey (1404359) impulse
3 289 ₴
2 631 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K11_1000927-11
Bo-Camp Compact - невысокий и привлекательный раскладной, полностью алюминиевый столик, который, благодаря компактным размерам, можно использовать не только на открытом пространстве, но и в небольшой палатке. А также он отлично подойдет для романтических завтраков в постели. Благодаря складным алюминиевым ножкам и алюминиевой столешнице стол имеет толщину всего 4 см в сложенном виде и вес 1.5 кг. Столешница покрыта стойкой к царапинам краской серого цвета, термостойкая и влагостойкая, и будет сохранять привлекательный внешний вид в течение длительного времени.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 24
- Размеры столешницы, см: 56x34
- Размеры в сложенном виде, см: 56x34х4
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Высота стола позволяет использовать его внутри палатки.
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
- Алюминиевая столешница термо и влагостойкая, устойчива к царапинам.
- Стол складывается очень компактно, быстро и удобно.
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой.
Комплектация:
- Стол раскладной - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 560x340х240
- Размеры в упаковке, мм: 590х355х45
- Вес без упаковки, кг: 1.55
- Вес в упаковке, кг: 1.85
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 1.85 |
| Вес (кг) | 1.55 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 24 см |
| Габариты упаковки | 570х360х40 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол складной - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Назначение | Для дома|Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 560х340х240 мм |
| Размеры столешницы | 56x34 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 2274 |
- Цена: 2 631 ₴

