
Часы настольные Technoline WT498 White (WT498) impulse
3 500 ₴
2 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K11_1002038-11
Стильные настольные часы Technoline WT498 прекрасно дополнят современный дизайн офиса или квартиры. В комплект входит блок питания и батарейки. Светло-голубая подсветка работает постоянно когда часы подключены к электросети, или включается принудительно на 5 секунд при работе от батареек. Дополнительно часы отображают комнатную температуру и имеют 2 независимых будильника. При условии нахождения в радиусе действия сигнала точного времени, часы корректирует время в соответствии с эталонным.
Функции:
Часы:
- Механизм: электронный, цифровой
- Функция радиоконтроля времени DCF77: автоматическая синхронизация времени по радиосигналу DCF77 из Майнфлингена (Германия). Сигнал формируется на основе данных, полученных от трех атомных часов, и погрешность составляет менее 1 секунды в 1 миллион лет. Передатчик сигнала точного времени DCF77 осуществляет передачу данных в радиусе 1900-2100 км, и охватывает большую часть территории Украины. Обратите внимание, что Украина находится на границе радиуса действия сигнала, и качество приема сигнала в различных регионах страны может отличаться и оставаться нестабильным. В отдельных районах Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Донецкой и Луганской области сигнал может отсутствовать. В таком случае необходимо отключить прием радиосигнала и воспользоваться ручными настройками.
- Возможность отключения сигнала радиоконтроля и выбор ручной установи времени и даты
- Выбор часового пояса (поправка на время) -12/+12 часов
- Формат времени: 12/24 ч
- Точность хода часов: 1 с в 1 млн лет (при приеме сигнала DCF77), +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма)
- Два будильника с функцией повтора «snooze»
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от +0°C до +50°C
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Календарь:
- Отображение: даты / месяца / дня недели на 7-ми языках: (Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Испанский, Голландский, Датский)
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: монохромный;
- Постоянная LED подсветка голубого цвета дисплея при работе от блока питания.
- При работе от батарей LED подсветка голубого цвета включается принудительно на 5 секунд принудительно
- Размер дисплея: 95x38 мм;
- Материал корпуса: пластик;
- Установка: на столе
- Цвет корпуса: White (білий)
Питание:
- Часы: блок питания через сеть переменного тока 100-240V, 50Hz
- Часы: батарейки АAА (LR03) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Часы
- Блок питания (длинаа кабеля 1.85 м)
- Батарейки AАА (R03) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 188х73х46
- Размеры в упаковке, мм: 194х96х80
- Вес без упаковки, кг: 0.143
- Вес в упаковке, кг: 0.330
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.330 |
| Вес (кг) | 0.143 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата|День недели|Месяц|Минуты|Секунды|Температура|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания (длина кабеля 1.85 м); Батарейки AА (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 188 х 73 х 46 мм |
| Размеры в упаковке | 194 х 96 х 80 мм |
| Размеры циферблата | 95 x 38 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Календарь|Термометр|Часы |
| Цвет | Белый, Білий |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665004983 |
- Цена: 2 800 ₴



