
Часы настольные Technoline WT475 White/Black Mirror (WT475) impulse
3 560 ₴
2 848 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K11_1002127-11
Одни из немногих часов с LED дисплеем Technoline WT475 White не имеют ограничений по углу обзора, то есть информация на экране видна из любой точки комнаты под углом до 180º. Зеркальный экран обеспечивает четкое и контрастное отображение времени, а подсветку дисплея можно отрегулировать в соответствии с освещением в комнате или настроить автоматическое изменение яркости дисплея в дневное/ночное время. Питаются часы от блока питания с кабелем длиной 1.2 м, а для резервоного питания используются 3 батарейки типа AAA. Также Technoline WT475 оснащены датчиком температуры и будильником с функцией откладывания (SNOOZE)
Функции:
Часы:
- Механизм: электронный, цифровой
- Формат времени: 12/24 ч
- Точность хода часов: +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма)
- Будильник с функцией повтора "snooze" (диапазон от 5 до 60 мин)
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/°F
- Диапазон измерения: от +0°C до +50°C
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: LED, монохромный, зеркальный;
- Размеры циферблата: 140 x 55 мм;
- Материал корпуса: пластик;
- Установка: на столе;
- Цвет корпуса: White (белый);
Питание:
- Часы: блок питания через сеть переменного тока 100-240V, 50Hz
- Часы: батарейки AAA (LR03) 1.5V х 3 шт
Комплектация:
- Часы
- Блок питания (5V 1А)
- Батарейки AAA (LR03) 1.5V х 3 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 140x55x35
- Размеры в упаковке, мм: 145х90х80
- Вес без упаковки, кг: 0.120
- Вес в упаковке, кг: 0.250
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Зеркальный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.250 |
| Вес (кг) | 0.120 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Температура|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания (5V 1А); Батарейки AAA (R03) 1.5V х 3 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 140 x 55 x 35 мм |
| Размеры в упаковке | 145 х 90 х 80 мм |
| Размеры циферблата | 140 x 55 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 30 сек в месяц |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Термометр|Часы |
| Цвет | Белый, Білий |
| Штрихкод | 4029665004778 |
- Цена: 2 848 ₴

