
Часы настенные Technoline WS8006 Silver (WS8006) impulse
3 823 ₴
3 058 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K11_1001022-11
Имея по периметру широкое молочно-белое обрамление, часы Technoline WS8006 выглядят довольно ярко в интерьере. Интересным решением стало разделение большого дисплея на отдельные блоки: верхний транслирует исключительно основную информацию - время, и имеет большие символы, в то время как нижний дисплей отображает температуру, влажность и текущую дату. Такое решение позволяет быстро и безошибочно узнать время. Часы имеют мощную подставку, благодаря чему могут быть установлены на столе, а также имеют три отверстия для крепления на стену. При условии, что часы находятся в зоне приема радиосигнала точного времени DCF77, они автоматически корректируют данные и показывают точное время.
Функции:
Часы:
- Механизм: электронный, цифровой
- Функция радиоконтроля времени DCF77: автоматическая синхронизация времени по радиосигналу DCF77 из Майнфлингена (Германия). Сигнал формируется на основе данных, полученных от трех атомных часов, и погрешность составляет менее 1 секунды в 1 миллион лет. Передатчик сигнала точного времени DCF77 осуществляет передачу данных в радиусе 1900-2100 км, и охватывает большую часть территории Украины. Обратите внимание, что восточная часть Украины только частично входит в радиус действия сигнала и прием сигнала в Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Донецкой и Луганской области может быть нестабильным. В таком случае необходимо отключить прием радиосигнала и воспользоваться ручными настройками.
- Возможность отключения сигнала радиоконтроля и выбор ручной установи времени и даты
- Формат времени: 12/24 ч
- Выбор часового пояса (поправка на время) -12/+12 часов
- Точность хода часов: 1 с в 1 млн лет (при приеме сигнала DCF77), +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма)
- Будильник с функцией повтора «snooze»
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от 0°C до +50°C (від 32°F до +122°F)
- Дискретность измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 20% до 95%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
Календарь:
- Отображение: даты / месяца / дня недели на 7-ми языках: Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Датский, Голландский, Испанский)
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: монохромный;
- Два циферблата (отдельно для часов и другой информации);
- Размеры циферблата: 170x138 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на стене или на столе
- Цвет корпуса: White/Silver (белый/серебристый)
Питание:
- Часы: батарейки АA (LR06) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Часы
- Батарейки АA (R06) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 280х250х35
- Размеры в упаковке, мм: 293х259х44
- Вес без упаковки, кг: 0.525
- Вес в упаковке, кг: 0.675
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.675 |
| Вес (кг) | 0.525 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Дата|День недели|Месяц|Минуты|Секунды|Температура|Фазы луны|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Батарейки АA (R06) 1.5V х 2 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 280 х 250 х 35 мм |
| Размеры в упаковке | 293 х 259 х 44 мм |
| Размеры циферблата | 170 x 138 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 1 сек в 1 млн лет |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Гигрометр|Календарь|Термометр|Часы |
| Цвет | Серебристый, Сріблястий |
| Цвет циферблата | Монохромный |
| Штрихкод | 4029665080062 |
- Цена: 3 058 ₴



