
Часы настенные Technoline WS8086 Rainbow (WS8086) impulse
7 222 ₴
5 777 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K11_1002129-11
Эти круглые электронные часы Technoline WS8086 Rainbow одни из немногих часов с LED дисплеем, которые не имеют ограничений по углу обзора, то есть информация на экране видна из любой точки комнаты под углом до 180º. Часы имеют настенное крепление и складную подставку для установки на горизонтальные поверхности.
В корпус часов вмонтирована светодиодная подсветка, которая включается от датчика звука настроенного на хлопанье ладонями на расстоянии от 1 м до 3 м в зависимости от настроек чувствительности. Подсветка может быть белого цвета, менять цвет каждые несколько секунд или находиться в одном выбранном цвете. На обратной стороне корпуса находится два регулятора для выбора яркости подсветки экрана и корпуса и кнопки управления. Работают часы от блока питания со шнуром длиной 3м, а для сохранения настроек на случай отключения электроэнергии используется батарейка CR2032.
Функции:
Часы:
- Механизм: электронный, цифровой;
- Формат времени: 12/24 ч;
- Точность хода часов: +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма);
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: LED, монохромный;
- Датчик звука для включения подсветки корпуса;
- Батарейка для сохранения настроек часов;
- Размеры циферблата: 180x180 мм;
- Материал корпуса: пластик;
- Светодиодная цветная подсветка корпуса часов;
- Установка: на столе или на стене;
- Цвет корпуса: White (белый);
Питание:
- Часы: блок питания через сеть переменного тока 100-240V, 50Hz
- Часы: батарейки CR2032 3V х 1 шт
Комплектация:
- Часы;
- Блок питания (5V 1,2А);
- Кабель USB (3 м)
- Батарейка CR2032 3V х 1 шт;
- Инструкция на украинском языке;
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 254х254х50;
- Размеры в упаковке, мм: 260х260х60;
- Вес без упаковки, кг: 0.430;
- Вес в упаковке, кг: 0.700;
Срок гарантии: 1 год;
Производитель: Technoline (Germany);
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.700 |
| Вес (кг) | 0.430 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Минуты|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания 5V 1.2A; Кабель USB (3 м); Батарейки CR2032 3V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В детскую|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 254 х 254 х 50 мм |
| Размеры в упаковке | 260 х 260 х 60 мм |
| Размеры циферблата | 180 х 180 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настенные|Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 30 сек/мес |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Часы |
| Цвет | Белый, Білий |
| Штрихкод | 4029665080864 |
- Цена: 5 777 ₴









