
Стол Bo-Camp Northgate 90x60 cm Black/Grey (1404184) impulse
8 349 ₴
6 679 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K11_1001676-11
Складной стол Bo-Camp Northgate 90x60 см - это практичное и стильное решение для кемпинга, пикников или дачного отдыха для компании до 6 человек. Благодаря разборным ножкам и раскладной столешнице, он складывается в чемодан с ручкой для транспортировки, что делает его удобным в хранении и перевозке. Алюминиевый каркас сочетает легкость и прочность, а четыре уровня регулировки высоты (36/50/67/81 см) позволяют использовать стол в различных условиях - от пикника, сидя на ковриках или кариматах до полноценного обеденного стола.
Столешница изготовлена из МДФ с фактурой под бетон и имеет привлекательный индустриальный вид. Под столешницей расположена текстильная сетка для хранения вещей или продуктов, а винтовые регуляторы на ножках помогут установить стол ровно даже на неровной поверхности. Стол рассчитан на нагрузку до 20 кг.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 20
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 36/50/67/81
- Размеры столешницы, см: 90х60
- Размеры в сложенном виде, см: 64х49х8
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Black/Grey (черный/серый)
Особенности конструкции:
- Наборная конструкция ножек позволяет установить высоту стола на уровне 36 / 50 / 67 / 81 см
- Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 20 кг
- Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- За столом могут комфортно разместиться до 6 человек
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
- Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении
- Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
- Сетка - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 900х600х810
- Размеры в упаковке, мм: 640х490х80
- Вес без упаковки, кг: 4.70
- Вес в упаковке, кг: 5.20
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 5.20 |
| Вес (кг) | 4.70 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 36/50/67/81 см |
| Габариты упаковки | 640х490х80 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Сетка - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 900х600х810 мм |
| Размеры столешницы | 90х60 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Сірий, Серый |
| Цена | 5998 |
- Цена: 6 679 ₴









