
Часы настольные Technoline WT458 Black (WT458) impulse
9 400 ₴
7 520 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K11_1002060-11
Часы Technoline WT458 Black объединяет в себе 4 разнообразных прибора: часы с мировым временем, будильник, термогигрометр и таймер. На широком экране могут отображаться одновременно трое часов с датами для разных часовых поясов на выбор. Устройство также имеет 2 альтернативных экрана где, кроме текущего времени, отображаются температура и влажность воздуха или два программируемых таймера прямого или обратного отсчета. Для еще большего удобства Technoline WT458 имеет 2 будильника с программируемой продолжительностью отложения сигнала (SNOOZE) и автоматическую корректировку яркости дисплея. Питаются часы от блока питания, а для сохранения настроек используется батарейка CR2032. Идеальное решение для всех, кто ценит удобство и многофункциональность в быту и работе.
Функции:
Часы:
- Механизм: электронный, цифровой
- Формат времени: 12/24 ч
- Выбор часового пояса (поправка на время) -12/+12 часа
- Точность хода часов: +/- 30 сек/мес (точность электронного механизма)
- Отображение до 3 часов, выбор из 48 городов/24 часовых поясов
- Два независимых будильника с возможностью установки сигнала по будним или выходным дням, с возможностью настройки длительности функции повтора сигнала «snooze»
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/°F
- Диапазон измерения: от 0°C до +50°C (от +32°F до +122°F)
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 20% до 99%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
Календарь:
- Отображение: даты / месяца для каждых из 3 часов
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: монохромный;
- Подсветка дисплея: постоянная яркая LED подсветка белого цвета с высоким контрастом при работе от блока питания
- Автоматическое изменение яркости подсветки в зависимости от внешнего освещения
- Индикатор низкого заряда батарей
- Размеры циферблата: 193x63 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе
- Цвет корпуса: Black (черный)
Питание:
- Часы: блок питания: сеть переменного тока 230-240V, 50Hz
- Часы: батарейка CR2032 3V х 1 шт
Комплектация:
- Часы
- Блок питания (длина провода 1.85 м)
- Батарейка CR2032 3V х 1 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 233х100х47
- Размеры в упаковке, мм: 240х110х75
- Вес без упаковки, кг: 0.280
- Вес в упаковке, кг: 0.450
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 0.450 |
| Вес (кг) | 0.280 |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикация | Влажность|Дата|Месяц|Минуты|Секунды|Температура|Часы |
| Комплект поставки | Часы; Блок питания (длина провода 1.85 м); Батарейка CR2032 3V х 1 шт; Инструкция на украинском языке; |
| Механизм | Электронный |
| Назначение | В гостиную|В кухню|В офис|В спальню|Универсальные |
| Размеры | 233 х 100 х 47 мм |
| Размеры в упаковке | 240 х 110 х 75 мм |
| Размеры циферблата | 193 x 63 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Часы настольные |
| Тип циферблата | Электронный |
| Точность хода | +/- 30 сек в мес |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник|Гигрометр|Календарь|Таймер|Термометр|Часы |
| Цвет | Черный, Чорний |
| Штрихкод | 4029665004587 |
- Цена: 7 520 ₴






