
Стол Bo-Camp Northgate 100x70 cm Black/Grey (1404189) impulse
10 440 ₴
8 352 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K11_1001678-11
Большой кемпинговый стол Bo-Camp Northgate 100×70 см сочетает в себе легкость, практичность и стильный индустриальный дизайн. Овальная столешница из МДФ с эффектом бетона не только выглядит современно, но и обеспечивает достаточно места для 4-6 человек. Благодаря складной конструкции в формате чемодана, съемным ножкам и ручке для переноски - этот стол удобно транспортировать и хранить.
Стол имеет две высоты установки (36 и 70 см), поэтому его легко адаптировать под пикник на земле или полноценный обеденный стол. А регулировочные винты на ножках позволяют надежно установить конструкцию даже на неровной поверхности. Снизу предусмотрена сетка для хранения посуды или вещей - освобождает столешницу и добавляет удобства в кемпинговых условиях.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 30
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 36/70
- Размеры столешницы, см: 100х70
- Размеры в сложенном виде, см: 73.5×52.5×8
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Black/Grey (черный/серый)
Особенности конструкции:
- Разборные телескопические ножки с двумя фиксированными положениями позволяют выбирать высоту стола в диапазоне 36/70 см
- Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг
- Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- За столом могут комфортно разместиться до 6 человек
- Углы стола скруглены, что делает более удобным размещение двух человек напротив торцевой части стола
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
- Две защелки, фиксируют стол в разложенном положении, и четыре защелки,фиксируют стол в сложенном положении
- Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Ножки - 4 шт;
- Сетка - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1000х700х700
- Размеры в упаковке, мм: 735х525х80
- Вес без упаковки, кг: 6.00
- Вес в упаковке, кг: 6.60
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 6.60 |
| Вес (кг) | 6 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 36/70 см |
| Габариты упаковки | 735х525х80 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Ножки - 4 шт; Сетка - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | МДФ |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 1000х700х700 мм |
| Размеры столешницы | 100х70 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Сірий, Серый |
| Цена | 7584 |
- Цена: 8 352 ₴









