
Стол Bo-Camp Morris 65x50 cm Brown (1404645) impulse
10 572 ₴
8 457 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K11_1000004-11
Практичный, надежный, функциональный, компактный в сложенном виде и презентабельный - вот неполный список достоинств складного кемпингового стола Bo-Camp Morris 65x50 cm. столешница выполнена из натурального бамбука - твердого и гигиеничного материала, который не боится намокания и не приходит в негодность от воздействия солнечного излучения. Важной особенностью и преимуществом данной модели по сравнению с другими является индивидуальная плавная установка высоты каждой ножки. Такое решение позволяет всегда установить столешницу горизонтально, даже при перепаде высот в 22 см. Большинство же столов со сменной высотой столешницы имеют всего 2 или 3 фиксированных уровня настройки высоты.
Еще одним неоспоримым преимуществом является крайне удобная конструкция складывания стола, когда нет необходимости отсоединять какие-либо части. В сложенном виде стол максимально компактен и нет малейшей вероятности, что при сборке/разборке какие-то детали могут быть утеряны. Столешница обладает достаточными размерами, чтоб за столом комфортно разместились 4 взрослых человека. В сложенном виде стол хранится и транспортируется в чехле.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 50
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: бамбук
- Высота столешницы, см: 43-65
- Размеры столешницы, см: 65х50
- Размеры в сложенном виде, см: 65х12х16
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Brown (светло-коричневый)
Особенности конструкции:
- Плавная регулировка высоты ножек в диапазоне от 43 до 65 см
- Благодаря раздельной регулировке высоты ножек, стол можно установить на любой неровной поверхности.
- Надежные фиксаторы высоты ножек для плавной бесступенчатой регулировки уровня высоты
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 50 кг
- Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из натурального бамбука, не восприимчивая к воздействию ультрафиолета, крайне устойчивая к воздействию влаги и микроорганизмов
- За столом могут комфортно разместиться 4 человека
- Стол складывается очень компактно, быстро и удобно и помещается в чехол для транспортировки
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Чехол с ручкой - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 650х500х650
- Размеры в упаковке, мм: 650х120х160
- Вес без упаковки, кг: 3.95
- Вес в упаковке, кг: 4.40
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 4.40 |
| Вес (кг) | 3.95 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 43-65 см |
| Габариты упаковки | 650х120х160 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; Чехол с ручкой - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Бамбук |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 650х500х650 мм |
| Размеры столешницы | 65x50 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цена | 7686 |
- Цена: 8 457 ₴







