Bo-Camp Feather Oval это чрезвычайно лёгкий и в то же время очень устойчивый кемпинговый стол со столешницей из стекловолокна и фактурой под дерево. Его размеры и овальная форма позволяют удобно разместить за столом сразу до 8 человек.
Столешница размером 130 х 90 см, предоставляет много места для размещения пищи, посуды, а также других необходимых вещей. Она изготовлена из высококачественного стекловолокна, что обеспечивает не только малый вес, но и чрезвычайную прочность, жаро- и влагостойкость. Каркас стола изготовлен из легкого алюминия, устойчив к коррозии и делает стол удобным для переноски. Особым плюсом является наличие регулируемых ножек с замком быстрой фиксации Fast Lock. Эта функция позволяет легко и быстро настроить высоту стола, надежно установить на любом рельефе и зафиксировать его в нужном положении. Даже на неровной почве стол остается стойким и надежным. Отдельным плюсом является то, что ножки стола фиксируются как в сложенном, так и в разложенном состоянии, что делает процесс хранения и транспортировки максимально удобным.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 35
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: стекловолокно
- Высота столешницы, см: 59/72 (плавное регулирование)
- Размеры столешницы, см: 130х90
- Размеры в сложенном виде, см: 130х90х6
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Brown (светло-коричневый)
Особенности конструкции:
- Телескопическая конструкция ножек позволяет плавно выбирать высоту стола от 59 см до 72 см.
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 35 кг.
- Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из стекловолокна, устойчивая к воздействию влаги и тепла.
- Замки быстрой фиксации позволят быстро отрегулировать стол на неровной поверхности.
- За столом могут комфортно разместиться до 8 человек
- Ножки быстро и легко складываются и фиксируются под столешницей.
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1300х900х720
- Размеры в упаковке, мм: 1315х925х70
- Вес без упаковки, кг: 5.10
- Вес в упаковке, кг: 7.60
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 7.60 |
| Вес (кг) | 5.10 |
| Вид | Столы |
| Высота столешницы | 59/72 см |
| Габариты упаковки | 1315х925х70 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол - 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Стекловолокно |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| Наличие | В наличии |
| Размеры | 1300х900х720 мм |
| Размеры столешницы | 130x90 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Світло-коричневий, Светло-коричневый |
| Цена | 14970 |
- Цена: 14 568 ₴



