
Электроплита настольная Domotec MS-5802, плита двухкомфорочная электроплита кухонна бытовая электрическая impulse
877 ₴
701 ₴
- Готово к отправке
- Код: K41_1030879-14
Электроплита DOMOTEC MS-5802 подоёдёт для помещений в которых нет возможности установки полноценной плиты (садовый домик, бытовка, съёмная квартира). Для экономии места и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Электроплита настольная DOMOTEC MS-5802 легко транспортируется в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания и независит от подачи газа.
Характеристики:
- Мощность конфорки: 1000 Вт
- Диаметр нагревательной платформы: 155 мм
- 2 спиральных нагревательных элемента
- Регулируемый термостат
- Световая индикация работы каждой конфорки
- Прорезиненные ножки
- Управление: механическое
- Надежное покрытие, удобное для чистки
- Количество режимов: 5
- Питание: 220V
- Эмалированное покрытие
Комплектация:
- Электроплита DOMOTEC MS-5802
- Инструкция
- Коробка
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 |
- Цена: 701 ₴







