
Самокат Globber Primo Foldable Lights колеса с подсветкой до 50 кг 3+ Пастельно-розовый 432-211-3 impulse
3 613 ₴
2 890 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BRN_V68428
Детский самокат Globber Primo Foldable Lights предназначен для детей от 3 до 7 лет. Усиленная платформа с рельефным покрытием надежно фиксирует ногу ребенка во время движения. Благодаря мягким колесам самокат имеет хорошее сцепление с дорожным покрытием, едет мягко и бесшумно. Малышу обязательно понравится светодиодная подсветка передних колес.
Трехколесный самокат более устойчив и на нем легче передвигаться маленьким детям.
Особенностью модели Globber Primo Foldable Lights является быстрая и компактная сборка и наличие системы блокировки передних колес.
Характеристики:
- регулировка руля по высоте: 67.5 – 72.5 – 77.5 см;
- размеры платформы: ширина – 12 см, длина – 32 см;
- подшипники: ABEC 5.
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гальмо | ножне |
| Колеса | 80 мм, 121 мм |
| Количество колес | триколісний |
| Материал колес | литі |
| Особенности | колеса світяться |
| Сиденье | немає |
| Складная конструкция | Да |
| Тип | Обычный |
- Цена: 2 890 ₴









