
Принтер чеков SPRT SP-POS890E USB, Ethernet, black SP-POS890E BLACK impulse
6 248 ₴
4 998 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BRN_V34932
POS принтер SP-POS890E (Ethernet + USB with dispenser) — призначений для друку на рулонному термопапері товарних чеків, замовлень, рахунків та інших нефіскальних документів. Застосовується в готельному, ресторанному бізнесі, у роздрібній торгівлі, а також у сфері послуг.
- Надійна конструкція
- Кнопка відкриття кришки бункера перешкоджає спрацьовуванню
- Попередньо встановлені інтерфейси USB і Etherner
- Роздільник для встановлення 57 мм стрічки
- Проста конструкція, зручне встановлення стрічки "drop-and-print"
- Привабливий ергономічний дизайн
- Підтримка друку графічних зображень і 1D і 2D штрих-кодів
- Наявність автоообрізувача
- Порт керування грошовим ящиком
- Підтримка найбільш поширених операційних систем Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10, Linux, OPOS
- Розміри — 212 x 150 x 136 мм
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sprt |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Автообрізка чека | є |
| Источник питания | 24 В |
| Діаметр витратного матеріалу | 80 мм |
| Количество символов в строке | 42/48 шт. |
| Максимальная скорость печати | 260 мм/с |
| Операционная система | Linux OS, OPOs, Win7, Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, WinVista, WinXP |
| Розмір буфера пам'яті | 4 КБ |
| Размер шрифта | A: 12 x 24 точок, A: 24 x 24 точок |
| Розміри | 185 х 150 х 123 мм |
| Температура зберігання | від -20 до +60 ° C |
| Тип | Настольный |
| Тип друку | термодрук |
| Ширина расходного материала | 57/57.5/58/79.5/80 мм |
- Цена: 4 998 ₴


