
Блендер Philips стаціонарний Series 5000, 1000Вт, чаша-2000мл, сірий HR3020/20 impulse
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: BRN_V43190
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність великого подрібнювача | 2000 мл |
| Габарити | 412 х 181 х 164 мм |
| Додаткові ємності | чаша подрібнювача |
| Насадки та ножі | ніж для подрібнення |
| Особенности | зйомні частини можна мити в посудомийній машині, знімний ніж, протиковзкі ніжки |
| Подрібнювач | з подрібнювачем |
| Мощность | 1000 Вт |
| Режимы работы | збивання, дроблення, подрібнення |
| Тип | Стационарный |
| Функции | імпульсний режим, захист від увімкнення без чаші, захист двигуна від перегрівання |
- Цена: 10 ₴







