
Система жидкостного охлаждения ASUS TUF-GAMING-LC-III-360-ARGB 90RC0191-B0EAY0 impulse
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: BRN_V84884
- Предустановленные вентиляторы упрощают монтаж системы и создают высокий воздушный поток и статическое давление.
- Стильный дизайн, отвечающий внешнему виду материнских плат серии TUF Gaming.
- Длинные (400 мм) и прочные трубки в защитной оплетке обеспечивают широкую совместимость с разными корпусами.
- Поддержка Intel LGA 1851, 1700, 1200, а также AMD AM5 и AM4.
Система жидкостного охлаждения TUF Gaming LC III 360 ARGB White Edition имеет стильную помпу с регулируемой ARGB подсветкой Aura, которая позволяет подчеркнуть собственный уникальный стиль. Благодаря мощному насосу и предварительно установленным вентиляторам система уверенно справляется с тепловой нагрузкой во время игры.
Эффективный насос с предварительно нанесенной термопастой
TUF Gaming LC III 360 ARGB White Edition оснащен эффективным насосом с предварительно нанесенной термопастой, который обеспечивает оптимальную рабочую температуру процессора даже при высоких нагрузках.
Стильная насос
TUF Gaming LC III 360 ARGB White Edition добавляет ярких цветов и стиля вашей сборке. Логотип TUF Gaming на водоблоке имеет ARGB-подсветку Aura, которую можно настроить по собственному вкусу для создания уникального образа системы.
Предустановленные ARGB-вентиляторы
Вентиляторы ARGB, уже установленные на радиаторе TUF Gaming LC III 360 ARGB White Edition, делают монтаж системы охлаждения еще проще.
Кабель с двумя разъемами – для сигналов и питания и для подсветки ARGB – упрощает их прокладку в корпусе. Таким образом, вы получаете аккуратный вид системы, а мощный и стабильный воздушный поток улучшает ее охлаждение.
Широкая совместимость
Система охлаждения TUF Gaming LC III 360 ARGB White Edition совместима с разными платформами Intel и AMD, что обеспечивает гибкость в выборе процессора.
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Для процесорів | INTEL, AMD |
| Довжина патрубків | 450 мм |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальна частота обертів | 2600 об/хв |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Обслуговування СРО | немає |
| Повітряний потік | 90.78 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Роз'єми живлення | 9-pin, 4-pin |
| Розмір водоблоку | 80.9 x 77 x 67.1 мм |
| Уровень шума | 37.4 dB |
| Сокет | AM4, AM5, 1200, 1700, 1851 |
| Тип підшипників | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Давление | 3.82 мм H₂O |
| Управління швидкістю обертання | Да |
- Цена: 10 ₴









