
Принтер чеков X-PRINTER XP-Q90EC USB, Ethernet XP-Q90EC impulse
3 478 ₴
2 782 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BRN_V75823
Чековый принтер Xprinter XP-Q90EC USB (New) – это бюджетная модель с отличной производительностью и компактными размерами. Она разработана специально для заведений с малой и средней потребностью печати, и обеспечивает безотказную работу в течение всего рабочего дня. Устройство укомплектовано термоголовкой с разрешением 203 dpi, которая имеет запас ресурса 50 км. Печать выполняется по технологии прямого нагрева термоленты шириной 57 мм, а рулон может быть диаметром до 65 мм. Напечатанный чек отделяется автоматически с помощью встроенного обрезчика. Прибор Xprinter XP-Q90EC USB (New) поддерживает нанесение графики, текста, штрих-кодов и загружаемых логотипов, а также совместим с популярными операционными системами Windows, Linux и MAC. Подключение к ПК выполняется посредством интерфейса USB, а к денежному ящику - RJ-11. Рулон носителя быстро и просто сменяется благодаря простой, но надежной конструкции, которая дополнена прочным пластиковым корпусом. Он отличается компактными габаритами 169,95 х 120 х 119,92 мм и небольшим весом 0,8 кг. Легко устанавливается на рабочем столе и вписывается в любой интерьер благодаря классическому дизайну в черном цвете. Принтер рекомендовано применять в температурном режиме 0°C - +45°C.
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-PRINTER |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Автообрізка чека | є |
| Вологість при експлуатації | 10 - 80% |
| Діаметр витратного матеріалу | 60 мм |
| Максимальная скорость печати | 120 мм/с |
| Можливість підключення грошового ящика | 1 ящик |
| Операционная система | Android SDK, IOS SDK, Windows SDK |
| Размер шрифта | А: 1.5 х 3 мм |
| Розміри | 169.95 x 120 x 119.92 мм |
| Температура зберігання | від -10 до +60 ° C |
| Тип | Настольный |
| Тип друку | термодрук |
| Ширина расходного материала | 57.5 ± 0,5 мм |
- Цена: 2 782 ₴





