Nomi i220 – практичный и надежный выбор
Представленная модель телефона от производителя Nomi – это лучший вариант для тех людей, которые желают абстрагироваться от чрезмерной технологичности. Доступная цена, простота управление, качество работы и надежность устройства Nomi i220 порадуют каждого, кто привык использовать телефон по прямому назначению.
Хороший дизайн
Корпус телефона выполнен в черном цвете из высококачественно пластика. Благодаря материалу он не поддается механическим повреждениям, что позволяет держать устройство в одном кармане с ключами или другими предметами. На передней панели присутствует дисплей и кнопки управления, с помощью которых можно вызвать меню, выбрать нужную функцию, набрать номер, сделать вызов другого абонента и тд.
Качественная связь
Несмотря на простоту устройства, в нем есть все необходимые системы и технологии для основных соединений, а именно GSM. Присутствует слот на две сим-карты формата Micro-SIM и SIM. Также предусмотрено наличие Bluetooth версии 2.1 и FM-тюнера для прослушивания радио через подключение Аудио 3,5.
Оптимальные характеристики
Диагональ экрана телефона Nomi i220 составляет 2,2 дюйма чего достаточно для использования всех функций и возможностей устройства. Камера позволяет проводить фото- и видеосъемку с качеством 0,08 Мп. Хранить свои файлы можно благодаря оперативной и встроенной памяти по 32 Мб. За быстродействие аппарата отвечает 1-ядерный процессор MediaTek MT6261D.
Дополнительные преимущества модели
Аккумулятор устройства с емкостью в 1900 мАч позволяет ему работать на протяжении длительного времени, что обеспечивает постоянную возможность сотовой связи для пользователя при оптимальной работе сети.
✅ Тройная гарантия. Товар не подошел, менеджер ответил поздно или доставка была задержана?
💸 Выгодные цены. Благодаря прямому импорту мы предлагаем конкурентные условия для каждого клиента.
🔍 Проверка перед отправкой. Все товары проходят тщательный контроль, чтобы вы остались довольны покупкой.
📦 Надежная упаковка. Ваши заказы доставляются в идеальном состоянии благодаря нашей заботе о безопасности посылок.
📸 Честные фото. Все изображения товаров сделаны нашей командой, поэтому вы получаете именно то, что видите на сайте.
📃 Сертифицированная продукция. Мы гарантируем, что наши товары отвечают национальным стандартам качества и безопасности.
🕖 7 лет опыта. Нас выбрали более 117 000 покупателей, и 38% из них возвращаются к нам снова.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
🛡️ Оплата без риска. Оплачивайте через Пром-оплату, гарантирующую возврат средств, если товар не соответствует вашим ожиданиям.
- Простой и быстрый платеж картами Visa и Mastercard.
- Денежные средства резервируются на транзитном счете маркетплейса до подтверждения получения.
- В случае отказа от заказа деньги автоматически возвращаются на карту.
🚛 Курьерская доставка.
- Заказы, оформленные до 12:00, отправляются в тот же день, после 12:00 – на следующий.
- После отправки вы получите номер накладной для отслеживания.
🎁 Бесплатная доставка (с Пром-оплатой в соответствии с условиями Акции).
Доставка занимает 3-7 дней (до больших городов – до 3 дней).
📍 Самовывоз. Забирайте свой заказ лично по адресу: Одесса, ул. Зоболотного, 58.
📌 Возможна доставка другой курьерской службой. Уточните детали наших операторов.
🔄 Условия возврата и гарантия
🔙 Вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней без объяснения причин в соответствии с законодательством Украины.
🔧 В случае обнаружения дефекта мы организуем замену товара или возврат средств согласно гарантии производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6261D |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1900 mAh |
| Інтерфейси і підключення | audio 3.5 мм, microUSB |
| Бездротові підключення | Bluetooth |
| Встроенная память | 32 Mb |
| Диагональ экрана | 2.2" |
| Клас телефону | Бабушкофони, Мобільні телефони, Multi SIM |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Кількість модулів основної камери | 1 |
| Количество ядер | 1 core |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мультимедіа | FM-радіо, відеоплеєр, музичний плеєр |
| Оперативная память | 32 Mb |
| Операционная система | no OS |
| Органайзер | будильник, годинник, календар, світовий час, телефонна книга |
| Основна камера | 0.08 Mpx |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G |
| Разрешение экрана | 144x176 |
| Розміри (мм) | 124.5 x 59 x 14.2 мм |
| Також | бабушкофон |
| Також шукають | Micro-Sim, дешеві, до 1000 грн, до 10000 грн, до 1200 грн, до 1500 грн, до 15000 грн, до 2000 грн, до 2500 грн, до 3000 грн, до 30000 грн, до 3500 грн, до 4000 грн, до 5000 грн, до 6000 грн, до 8000 грн, Китайські |
| Тип дисплея | TFT |
| Формат SIM-карти | Micro |
| Частота процессора | 533 MHz |
- Цена: 1 352 ₴








